Если бы не ты...

Её руки бальзамом лягут на мои плечи,
Если бы был на войне, они лечили бы увечия.
Её голос блажен, я в нём легко таю,
Лишь с ней одной парю, во взгляде летаю.

Мы кружимся в вальсе осенней листвы,
Мои чувства белей хлопьев первого снега,
Это наши пейзажи апрельской травы,
Они радостней русской тройки придавшейся бегу!

Дни мелькающих машин покрыл бы СЕРЫЙ иней,
Розы, лилии, ромашки - были просто бы цветы.
И каждый вечер - то град, то ливень.
И жизнь никак, ВОУ! Если бы не ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →