Увы, за нами нужен глаз да глаз

Рецензия на стихи Мусорщика "Я памятник себе..."
http://www.stihi.ru/2012/07/17/8287

Увы, за нами нужен глаз да глаз,
Уж слишком много всяческих проказ,
Без Вас бы площадь захлестнула грязь,
И в мусоре ненужном сайт увяз.

Вы в мраморе, на Вас простой наряд,
Метлой упёрлись в стройный клавиш ряд,
Вокруг простёрся город Стихоград,
Шагает мимо стихирян парад.


Рецензии
Подлинная правда закончен. Прочтёте напишите. Вот так он изначально был задуман, потом сомненье, ведь даже в истории как по пьянке Москву сдали молчат. С уважением Юрий.

Галкин Юрий Анатольевич   14.11.2012 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо, посмотрю.

Злой Тролль   15.11.2012 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →