Когда ты подаришь душу

Если ты не ангел и прыгнул с крыши,
То тебя ждет только падение свыше.
Если упадешь, то прекратится боль,
Хотя ты и умер совсем не как герой.
А все из-за чего?
Из-за девчонки одной,
От улыбки которой ты потерял разум свой.
И в надежде любовь свою ты получить, ты сделаешь все,
Даже позволить свою душу спалить.
Но самое страшное немного другое ибо отдашь ты свою душу в руки другому без боя.
И как какой-нибудь графин или бокал ты будешь уповать : о Боже , даже если тебя нет, не дай меня сломать.


Рецензии
Очень красиво,а главное-душевно.Но немного прихрамывает ритм)

Алина Доброславская   29.09.2012 18:04     Заявить о нарушении
У меня просто не стихотворный ритм. Получается только так.

Юрий Темный   29.09.2012 18:06   Заявить о нарушении
Мне нравится)

Алина Доброславская   29.09.2012 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →