Сбились снежинки в сугробы

Сбились снежинки в сугробы,
Превратились в кристаллики льда.
Отражается в них звезда
Бриллиантовым блеском особым.

И любовь,и томленье,и страх.
Закрутилась сомненья пружинка.
Где таится моя снежинка,
Что растает на тёплых устах?


Рецензии
А я считаю, что написано правильно: снежинки сначала сбились в сугроб(значит, образовали сугроб),потом превратились (будучи в сугробе) в кристаллики льда, что тут неясного? Даже если и превратились снежинки в ледяную горку, то они же в ней и остались(в виде кристалликов)."Где таится моя снежинка"... В моём понимании, автор имел ввиду новую снежинку, ещё не упавшую на землю. Всё доходчиво написано, нужно только повнимательнее прочесть и понять.

Нина Тихонцева Рябова   08.01.2017 19:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →