Одиночество с чувством обиды...

Гуляет эхо здесь,
Открыты настежь двери
Простить бы надо...


Рецензии
Я бы сказала -гениально! Сама так не умею, поэтому все интересно написанные хокку возбуждают во мне зависть. Замечательный цикл!
Желаю побольше таких творческих озарений и счастья!

Татьяна Дагаева   28.09.2012 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Мне очень приятно, что Вам понравилось.Ваши стихи вызывают не меньше эмоций, они очень лиричны, в них ритм соединен со смыслом.Это настоящая поэзия.Всего и Вам самого наилучшего.Так держать!
Ваш, Александр

Александр Сосиновский   28.09.2012 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →