***

В женщине цЕнно лишь тело,
все остальное – блажь!
Невыносимое дело
Слушать нам их…Покажь!

Ту, что молчит постоянно
Или - -2- слова в день?!
Как жить без них, окаЯнных?
Ценность у них – п**день!!!

29.09.12.


Рецензии
А ум?.. )))
Вот как с умом?..

Татьяна Дорофеева-Миро   28.09.2012 17:09     Заявить о нарушении
Как с умом?...Хм...Хм...Если женщина будет с умом - мужик уже просто будет не нужен)))

Виршист   28.09.2012 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →