Люблю ли я учиться?

Люблю ли я учиться? может быть
А если не люблю, кто разберет?
Но, чтобы понимать -Ты должен Быть!
Учись! Стартуй сегодня и в полет!


Рецензии
У вас очень много красных дипломов, чтобы с заглавной написать в первой строчке "Может быть" и поставить точку. И в самом деле читатель грамотный обязан быть, а его нет. "Стартуй сегодня и -- в полёт!" такую орфографию кто вам преподнесёт?.. Наверное, вам матом надо разразиться после ответа на вопрос "Люблю ли я учиться?" Валерий.

Валерий Тарасов-Минский   17.07.2017 13:05     Заявить о нарушении
упаси господь, от мата
спасибо за замечания, очень вам благодарна, с улыбкой и теплом, Анна

Анна Батиашвили   19.07.2017 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →