О, музыка...

О, музыка! К тебе без "о"
И обратиться неудобно.
Ты, словно будущего зов,
Где пенье слов,
Где всё - любовь,
И где от уз душа свободна.


Рецензии
Увидев,насколько беден словарный запас людей, Бог подарил им ноты.

Станислав Иванцов 2   16.12.2012 04:01     Заявить о нарушении
Скорее ноты прежде слов дарованы.)
И если мы словами все испортим, помогут звуки многое исправить.

Спасибо))

Светлана Цокур   16.12.2012 15:36   Заявить о нарушении
А для попсы семь нот,похоже, много....

Станислав Иванцов 2   16.12.2012 21:04   Заявить о нарушении
Российскому "шансону" трёх хватает...

Светлана Цокур   17.12.2012 06:04   Заявить о нарушении
Это точно!Хватает.

Михаил Таранов   20.12.2012 09:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →