сентябрит под окном... сентябрит...

Валери Вашест
http://www.stihi.ru/2007/09/23/788


сентябрит под окном... сентябрит...
бабье лето опять куражится...   
ну а осень - она отомстит   
миражем все опять окажется...

клен листву как монеты бросит
ну а я не прошу подаянья       
очень яркие платья носит      
лето бабье пред увяданием...   

меня с ливнем пыталось сватать   
и готово нести покаянье    
я уже научилась прятать    
за улыбку свое отчаянье...   


Рецензии
Кто то плачет сегодня в ночи за окном,
Ветер
Одеялом листвы ты укроешь наш дом,
Холод
И струится слезою прошедшей любви,
Дождик
Ах, зачем ты пускаешь меня в свои сны,
Осень......
----
Очень хорошо сказано, Фаина...)))! Последние строки мне очень понятны...! Большое Вам спасибо и желаю всего самого доброго...)))!

Николай Маев   01.09.2014 16:50     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Николай...
за стихоТВОРЕНИЕ... близко...
и за оставленное ТЕПЛО

яркой Осени...скоро зашелестим листьями под ногами... и осенними стихами...Осень вдохновляет, как никакое другое время года

с теплом
и нежностью

Фаина Мухамадеева   01.09.2014 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →