А знаешь...

Твоих прикосновений нежных миг,
Так хочется продлить еще немного,
Пока не смолкнет журавлиный крик.
Как жаль что все у времени так строго!
А знаешь... Я еще могу мечтать…
Ложиться спать, и в сон свой окунувшись,
Тебя так долго нежно целовать,
Хоть рядом не найду тебя проснувшись.
Я все еще могу ...смотреть без слез,
Как ты идешь, другую обнимая.
И хоть до ужаса боюсь я гроз,
Стою на улице,  вас взглядом провожая,
Еще... ты знаешь, научилась петь .
Я выучила разные мотивы.
И чтоб от чувств моих мне не сгореть,
Решила - за меня пусть плачут ивы.
Твоих прикосновений нежных миг…
Мне хочется продлить обнять покрепче,
Давно стих в небе журавлиный крик .
А знаешь в тишине мне даже легче...


Рецензии
Прекрасно.... от души! Счастья Вам!

Ян Данис   18.11.2012 16:02     Заявить о нарушении
спасибо взаимно)

Марточка Маковская   18.11.2012 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →