Дитя лезвия

Я босиком по голому лезвию иду,
Своей расплатой за любовь...
Моё сердце медленно горит в аду,
Источая из себя всю силу,всю свою кровь.
Ты же знаешь,моё сердце без тебя не бъётся.
Моё тук-тук ведь без тебя разобьётся,
Если ты не согласишься
И в жизнь мою войти ты побоишься.
Я босиком по голому лезвию иду,
Своей расплатой за любовь...
Наверно я ответа не найду...
Кто знает,в какую сторону я упаду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →