Ангелы-голуби

Рука дрожала и глаза слезились,
У бабушки,сидевшей на скамейке.
Беззубым ртом она все говорила,
О чем-то о своем,но очень тихо.
Дрожащею рукой батон крошила,
Для голубей,которые клевали
Хлебные крошки и улетали...
Она усталым взглядом провожала
Парящих птиц и шепотом молилась.
Ангелами бабулечка считала
Всех птиц,дарованных нам БОГОМ!


Рецензии
Какое чудесное трогательное стихотворение!!!
Ангелы живут не только в Небесах, Они появляются на
Земле для каждого в нужный час...
СПАСИБО ВАМ!!!
С уважением и теплом,

Эльвира Рейнке   27.09.2012 17:11     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю.Спасибо,Эльвирочка!

Денисова Надежда   27.09.2012 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →