Мне так хотелось
Встречать рассвет с тобой и провожать закат.
И под лунной, считая звезды в небе,
Обнявшись, до утра гулять.
Я каждый день пишу все больше писем,
Но знаю я, ты не прочтешь ни одного,
И мне б хватило только сил остановиться,
Чтобы порвать и выбросить в окно.
Я знаю, что судьба не благосклонна
И мы с тобой уже не встретим тот рассвет.
Ты только обещай, что будешь помнить
И может быть, зайдешь ко мне во сне.
Свидетельство о публикации №112092704788
