Держись за Бога, а не за меня

Держись за Бога,а не за меня,
Ведь я всего лишь малая частица
И ты в жару не сможешь мной напиться,
А в стужу отогреться у огня.


Рецензии
Почему,если это любовь?! В каждом человеке есть часть земного и часть небесного...)...Творческих вас свершений...

Матрёна Ивановна   28.09.2012 01:52     Заявить о нарушении
Потому что Бог-это Любовь!)

Solar   28.09.2012 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →