***

пошли, господи, каждому
в спичечном коробке
счастья
или последнюю спичку -
всё будет мало
.
спаси, господи, каждого
кто собрался спалить мосты
и набил карманы листвой
глаза закрой
от едкого дыма
что поднимается в небеса
когда кто-то сжигает мост
потому что боженька слеп
и на счастье скуп


Рецензии
Расслабляемся на депрессию,
То на Господа уповаем.
Сотворим несъедобное месиво,
А что делать с этим, не знаем.

Жаннета Полегаева 2   03.10.2012 10:01     Заявить о нарушении
ооо да, это про меня))))

Юля Агата   15.10.2012 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →