Я глаза закрываю и вижу...

Я глаза закрываю и вижу
Нашу ночь, где мы были вдвоём.
И отчетливо шепот наш слышу,
Хоть и кажется  всё это сном.

Я ладонями чувствую кожу,
Поцелуй обжигающих губ.
И волна восхитительной дрожи
Нарастает томительно вдруг.

И опять я с тобой, дорогая.
Я сумел повернуть время вспять...
Жаль, что после оргазма, родная,
Всем мужчинам так хочется спать :-)

Михаил Озеров 2012

Фото из интернета


Рецензии
Тепла Вам!!!
за пылью лунной
мелькнёт в бездонность небо -
рассвет проснётся...
***

Людмила Углова   19.11.2014 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.
С наступающими праздниками.
Мира и уюта Вашему дому

С добром,

Михаил Озеров   16.12.2014 17:16   Заявить о нарушении
Взаимно! Всем нам доброго и мирного года!!!

Людмила Углова   17.12.2014 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →