Манит...

Не знаю, что в тебе меня так манит...
Ведь ты не мой и не твоя я.
И ты как буд-то бы магнит,
А я иголочка стальная.


Рецензии
Лизочка, образ замечательный. Немного с ударением не попала, можно так переделать:

Не знаю, что меня к тебе манИт... (так - убрать, лишнее)
Ведь для тебя по-прежнему чужая.
Но ты притягиваешь, как магнит,
И я лечу, иголочка стальная...

Прошу прощения, если чем-то обидела.
Удачи и вдохновения!

Лидия Каб   28.09.2012 00:57     Заявить о нарушении
Спасибо! я и сама с ударением так и не разобралась, я не поет, так пишу импульсно.... Вы отлично переделали!!! Будет одной из редакций)))

Лиза Незнакомая   27.09.2012 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →