Мерцание свечи

Мерцание свечи
Не разделяет нас,
Но тени на стене,
И день давно погас...
Разлука обожгла,
Заставила сгореть...
А после... Обещай,
Что ты не будешь тлеть...


Рецензии
Сгоревшему дотла
Не страшен тлен и дождь.
Любовь от нас ушла.
И ты, увы, уйдешь.

Галина, кратко, почти афористично у Вас получилось.
Мне, правда, прочиталось:

Мерцание свечи
Не разделяет нас,
Как тени на стене,
Но день давно погас...

Но это, конечно, только мои "тараканы". :)
Интересное стихотворение, Вам удалось вместить многое в кратком, удалось вместить большую боль в малую форму. Это дорогого стоит.

Вижу, Вы недавно стали печататься на стихире.
От души желаю Вам удачи, Галина.

Сергей Кудаев   28.09.2012 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →