Хозяйка судьбы

Как тяжко в четырёх стенах,
Ведь сердце просится на волю!
И отражения в зеркалах
Узор рисуют чьей-то боли.
Как одиноко пустоты
Искать и думать поневоле!
Что ж, стать хозяйкою судьбы
Своей мне суждено, не боле.


Рецензии
Все правильно! Не стоит в четырех стенах! Скорее на Волю!

Вася Вулканчиков   29.09.2012 17:43     Заявить о нарушении
А что делать, если "четыре стены" - это собственная телесная оболочка? Душа на волю рвётся!

Ирина Брестер   10.11.2020 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →