Предновогодний снег 2012 года- лирический шансон

Снег, снег, снег,
Предновогодний снег...
Будет или нет,
Будет или нет
В этот раз -
Предновогодний снег ?..

Темнота -
Обволакивает нас...
И не списаться,
И не связаться!
Только нашлось -
И потерялось - счастье...

Нам бы - тот
Светлый Дом -
И чтоб свечи
Горели в нем !
Чтобы только была не одна
В темной ночи душа...

Снег, снег, снег,
Предновогодний снег...
В той темноте ночной -
Я потеряю тебя...
Снова наступит свет .
Но без тебя,без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →