Подарок

                ...Что ни строка — то приступ и припадок,
                что ни рука — то выстрел и отстрел.
                Ты извини, что скромный мой подарок,
                от крови внутренней набряк и отсырел.
                /Дмитрий Воденников/



Когда завоешь от незримых ран,
и вглядываясь долгим грустным взглядом
на фото - сгустки сладостного яда,
на этот лик, что был тебе как храм...
Когда рванёшься из последних сил,
ломая и круша свои надежды,
то не забудь, что рядом /как и прежде/,
есть те, кто верил и всегда тебя любил,
и любит, всем закатам вопреки.
И строками, презревшими пространство,
протягивают руку... В постоянство
их чувств поверь, и в сердце сбереги.


Рецензии
Сильный стих...
не так уж много людей, которые нас любят, чтобы это не ценить...
Лариса, очень понравился!!!

Светлана Баранцева   14.10.2012 19:20     Заявить о нарушении
да, Светлан, самых близких не может быть много)))
спасибо тебе!

Лариса Чистотина   14.10.2012 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →