Нормально ль...

Скажите,нормально мечтать о смерти?
скажите,нормально ль искать её в каждом жесте?
У меня есть о смерти фантазий фонтан
Боюсь не заткнуть никому этот кран....

Умирать я уже не боюсь
И только о скорой смерти молюсь.
Страшно делать это самой
Молюсь,чтоб болезнь принесла мне покой.

Вот хочется взять...и просто уйти.
Сойти,наконец, с одинокого жизни пути.
Лишь в смерти навечно найду я покой
Ведь это ужасно жить на свете одной...

Скажите,нормально мечтать о смерти?
скажите,нормально ль искать её в каждом жесте?


Рецензии
Не знаю я нормально или нет,
Но вот не стоит скажу точно!
Как не было бы много бед -
С тобой друзья, хоть и заочно!

Золтрикс   26.09.2012 18:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →