К Богу

Мой добрый бог вернись ко мне,
Скажи, что делать по весне,
И как прожить остаток дней,
Чтоб не было еще больней.
Найди мне силы от щедрот,
Закончить високосный год.
Подай мне знак, что бы опять,
Я мог на небо уповать.
Скажи, что будет все как раньше,
Что нет под сердцем зла и фальши,
Спаси меня от разных бед,
И научи давать ответ.
Скажи другим, что я с тобой,
Пойдем, послушаем прибой,
Ты мне расскажешь, как любить,
И сердце в чувствах не кроить,
Мы проболтаем до утра,
Но ты вдруг скажешь « Мне пора
Другие тоже ждут ответа
Надеюсь, ты поверишь в это»,
Конечно да, ведь ты со мной,
Как будто радуга дугой,
Как будто солнце в небесах,
Как будто слезы на глазах.
10.04.04.


Рецензии
Благодарю! Очень понравилось-столько искренности!!!! Спасибо. Счастья Вам и уюта в душе! С теплом Наталья.

Наталья Цветина   19.06.2014 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →