Душа моя давно сгорела

Душа моя давно сгорела,
И пеплом на сердце осела,
Мне жизнь моя осточертела,
Я рад бы был в могиле гнить.

Я труп живой, с поганой меткой,
На коже шрамов белых сетка,
И словно зверь я бьюсь о клетку,
В надежде боль свою забыть.


Рецензии
Очень хочется думать, что это переживания Вашего ЛГ...
Если же нет - поверьте, все плохое уходит, остается этот бесценный дар - жизнь.
С уважением,-

Ирина Тишкина   07.10.2012 05:22     Заявить о нарушении
Это стихотворение было написано для главы в рассказе одной моей знакомой, - оно заняло почётное место эпиграфа.
И я с вами согласна - жизнь нужно ценить)
Спасибо, и с уважением

Мэри Эго   07.10.2012 14:55   Заявить о нарушении
Ну, тогда - фуф!!! ))))))))) Несказанно рада нормальному душевному настрою. И тогда еще больший респект за проникновение в тему. )))
С уважением,-

Ирина Тишкина   08.10.2012 03:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →