Остатки сладки?

Говорят:остатки сладки...
Как проверить,как узнать,
Что это так,именно так?
Очередь занимать,
Становиться в общий ряд,
И ждать,остатков ждать?
Глупее этого в жизни не слыхала,
На опыте не проверяла,но поняла...
Остатки жизни...как они сладки!
...Перед уходом в никуда...


Рецензии
Желаю Вам подольше наслаждаться. Хорошее стихотворение. Удачи. С уважением

Любовь Кулакова 2   26.09.2012 16:26     Заявить о нарушении
Взаимно,Любовь!Спасибо.

Денисова Надежда   26.09.2012 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →