К чему слова?

К чему слова?..если есть чувства которыми мы дорожим..и с нежной лаской каждый раз купаем их..какое блаженство ощущать твое тепло..где таит разум и слова..касание......и волна.....ты рядом со мной..нет..ты ближе во мне дорогой..в моем не обузданном сердце..бьешься ты..с каждым ударом..рассылаешь по телу импульсы..затяжное дыхание с лавой любви..ах!....как горячи.....сверкают глаза.....утопаем.....я вижу лишь тебя..я купаюсь в них..К чему слова?..когда я касаюсь твоей души..неодолимо приятной..словно пух..излучая космос звезд..где в рассыпную танцуют они..поднимая теплые дожди..с ветром играют в ночи..где без прерывно плывут облака..ты прочитаешь мои слова..они бьются в сердце твоем..выбивая каждую букву..каждый абзац..переплетаясь в узор.....в узоры нежной любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →