Наши близняшки

Они такие разные,
Хотя и близнецы!
Рожденье с ними празднуем.
Девчата- молодцы!
И каждая - с характером!
Одна - по-боевей,
Другая - ест,но с бартером-
Укачивай скорей!
Одна всерьёз так хмурится,
Когда её сестра,
На солнышко любуется
С улыбкою у рта.
Они как два сосудика,
Живущих сообща.
Два цветика,два лютика.
Им счастье обещай!



фото из интернета


Рецензии
Сашенька,поздравляю с рождением блезняшек!
Здоровья,радости,любви!
Всего самого доброго!

Лилия Римм 2   30.09.2012 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Лилечка!
Да будет так!
С теплом!

Александра Клеменцова   26.09.2012 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →