Не обижай меня...

,,Не обижай меня напрасно:
Ведь я ни в чем не виноват!
Ошибки предков ежечасно
Не надо мне припоминать!
На вековечные вопросы
,,Что делать?" и ,,Кто виноват?"
Ответить нам никто не сможет,
Хоть тыщу раз их задавай...
Не обижай меня напрасно
И чернотою не черни!
А время своей мудрой краской
Раскрасит все в цвета свои!"


Рецензии
Да, время все расставит на свои места. Точно подмечено.

Рашида Тимакова   05.12.2012 09:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!

Райхана Радченко   07.12.2012 01:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →