Без тебя...

Мне не хватает глаз твоих печальных,
Твоих пушистых золотых ресниц.
Пусть нет у нас колечек обручальных,
Но есть любовь, без рамок и границ.

Мне без тебя так грустно этой ночью,
Так одиноко, холодно одной.
Свою судьбу с твоей связала прочно,
Грущу всегда, когда ты не со мной.

Мне не хватает ласковой улыбки,
Ладоней тёплых и прямого взгляда.
Мои мечтанья призрачны и зыбки,
 Но в них всегда любимый будет рядом.



P. S.
И что бы там о нас не говорили,
Я без тебя, как без воды река.
Как я люблю, хочу, чтоб все любили,
Один лишь раз и сразу на века.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →