За мной метель...

За мной метель, сожженные мосты,
разрозненные судьбы, боль разлуки
и маленькая-маленькая ты
из дальних лет протягиваешь руки.

О чем-то просишь... Но твои слова
суровый ветер в сторону относит...
Там, где стоишь ты - вешняя трава,
а здесь, прости, - сороковая осень.


Рецензии
Красивое стихотворение, Олег. Искреннее. Последние строки очень понравились.

Расстояние не так уж велико,
А размером для него - сердечный стук.
И его осилишь ты легко,
Если сердце просит, милый друг.

Журавушка   24.09.2012 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо.
С уважением

Олег Демченко1   24.09.2012 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →