Ты не спеши поставить точку

Ты не спеши поставить точку,
Ты окуни перо в чернила.
И про живи ещё хоть ночку,
И расскажи о том , что было.

Пускай красивой, звучной строчкой,
Стихи  ложатся на бумагу.
Не торопись, расстаться с жизнью,
Прошу тебя, поверь не надо.

Пусть лет, унылых  череда,
Ведёт до гроба безвозвратно.
Нам не вернуть свои года,
И не начать нам счёт обратно.

Ты постарайся всё ж, прожить,
Назло всем  недругам и дрУгам.
Хоть даже если вопреки.
Не СМЕЙ остаться за порогом.

******************************

Уйти из жизни, нет не сложно....
Увы.... вернуться не возможно.......


Рецензии
Так всё красиво и гармонично написано.Очень понравилось.Спасибо.С уважением

Алексей Лучинин   06.11.2012 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей..... Очень приятно.....

Марина Анташеева   06.11.2012 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →