Немного день нахмурился чего-то

Немного день нахмурился чего-то,
И с севера подуло невзначай,
Удачно мимо звякнула суббота,
И в воскресенье сладкий пил я чай.

Вот понедельник выпал неудачный,
С утра серьёзен стал небесный бог!
Я плюнул на маршрут привычный, дачный,
И отлежал в постели правый бок.

Осталось мало осени резвиться,
Недолго градус будет над нулём.
Уж скоро редкой в небе будет птица,
Зиме уж гимны скоро запоём.

Ижевск, 2012 год


Рецензии
Легко. Приятно читалось.

Плюсую.

Алексей Оськин   24.09.2012 13:00     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Валерий Мухачев3   24.09.2012 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →