Он умеет улыбаться!

К Димке, маленькому братцу,
Я из садика бегу.
Он умеет  улыбаться,
А вчера сказал «Агу!»

И сегодня скажет тоже,
Ухватив меня за нос  –
Говорить, как мы, не может,
Хоть и чуточку подрос!

Знаю я, о чём лопочет -
Я ж у Димки старший брат!-
Просто он сказать мне хочет,
Что скучал и видеть рад!







Фото из интернета


Рецензии
Подрастает малышок,
Нам с ним очень хорошо!

Чудесное, умилительное)))

Елена Толстенко   21.07.2017 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка! Рада видеть в гостях!:-)))
С теплом,Наташа

Наталья Родивилина   22.07.2017 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 43 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →