***

Тёплыми ладонями согрей мою память
Свежим ветром выдуй печаль и скуку
Ты прошёл по сердцу горячими стопами
Громким эхом оставив звон в ухе
Видишь небо вдали сверкает
Оно словно хочет черкнуть на бумаге
Ты меня больше никогда не услышишь
Всё чаще я в сигаретном угаре
Мне бы секундой в твоей голове вспоминаться
Чтобы хоть искра от огня осталась
С громкой улыбкой по городу шатаясь
Всё-равно буду собой оставаться...


Рецензии
"тёплыми ладонями согрей мою память"..её так нужно греть.
чтобы помнить то,что было важным.

Юлия Белоус   25.09.2012 00:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →