Зачем?

Зачем меня терзаешь ты?
Зачем все эти тёплые слова?
Когда мы оба знаем, что не будем вместе мы..
Когда мы оба знаем..ТЫ и Я..

Да, в таких моментах ты мне даришь счастье,
Но ведь оно всего лишь на мгновение..
Ну а потом, потом опять забвение
И вот опять я думаю о нас.....

Порой я забываю обо всём:
О чувствах, о тебе, о нас вдвоём
И ведь живу спокойно, живу текущим днём..
Но только вспоминаю о тебе, и не могу я больше думать ни о чём!

Даже себе, я не могу признаться, что люблю,
Но ведь не объяснить тот блеск в глазах иначе
И хочется ведь жить! Сказать!..но не могу
И всё не так..уже я не смеюсь, но и ещё не плачу..


Рецензии
Любовь,она бывает разной....но, в любом случае,-это прекрасное чувство.

С уважением,Галочка.

Галина Катрачёва   21.06.2013 17:42     Заявить о нарушении
Не считаю, что любовь это всегда прекрасное чувство)

Давыдова Катерина   21.06.2013 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →