Из пепла

                В наследство, сэр,оставили
                Вы мне Любовь мою-
                Такому Дару был бы рад
                И сам Господь в Раю-

                ещё оставили вы Боль-
                Бездонную - как  Мгла,      
                Которая меж Вечностью-
                И Временем легла.
                ( ЭМИЛИ ДИКИНСОН. "You left me...")






...Твои Черты ожили вновь
в строках стихов моих.
Я окуналась в Тайну Слов-
и Облик твой возник.

На страже- Память, Боль, Тоска-
Не подпускаю их.
В строках из пепла восстаёт
Любви моей Родник.

23 сентября 2012г.


Рецензии
Хорош стих, великолепно написан... Доволен, что прочитал, милая Галина. С теплом - Станислав.

Станислав Субботин   13.12.2012 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Станислав! Рада. Читаю ваши.С первой строчки ощутила светлую душу. Продолжу...

Галина Ивановская 9   14.12.2012 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →