Мне хочется порой...

Мне хочется порой кричать
До срыва в голосе, до хрипоты
И в уголке сидеть рыдать
Чтоб этого не видел ты…

Закрыться, спрятаться, забиться
И ни кому не говорить
Что на душе моей творится
И кто в ней жадно просит пить

Словами мне не передать
Тоску, что разрывает сердце
И путы те не разорвать
Мне ни куда от них не деться

Я продолжаю просто жить
И под улыбкой прячу слезы
В тоске мне некого винить
А на душе бушуют грозы

Идут дожди, метет метель
День, два и это все проходит
В душе весенняя капель
Порядок после бурь наводит.


Рецензии
Порой хочу уединенья -
Без голосов и суеты.
Душа как Угли после тленья...
Затем взлетает до звезды.

Сергей Видакас   14.10.2012 00:37     Заявить о нарушении
Верно. Спасибо.
С теплотой Ольга

Нежность Леса   17.10.2012 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →