Нагая осень нас венчала...

Экспромт - рецензия на "Осенний каприз" Татьяны Бунтиной
http://www.stihi.ru/2012/09/22/2782

На половину, или навсегда,
Нагая осень нас венчала .
В ночи горевшая свеча,
Под утро просто догорала ...

Перрон, окно, и чей-то след,
Растаявший в тумане зыбком ...
И не дописанный портрет,
Любви, в удушье липком ...

Но ты прекрасна, как всегда,
И повторяю я сначала ...
Не в половину, НАВСЕГДА,
Нагая осень нас венчала ...


Рецензии
Я хотела предложить Вам выложить это стихотворение
как самостоятельное произведение, но Вы догадлив..)
Рада, что посодействовала написанию
такой волшебной вещи. Спасибо Вам, Валерий!

Татьяна Бунтина   23.09.2012 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо Танюша !!!! Мне безумно приятно, что Вам понравилось...

Валерий Руденко 2   23.09.2012 23:38   Заявить о нарушении
Вам обоим мое Браво! Восхищен! Доброй ночи и отличного настроения!

С теплом и уважением,
Ваш Странник

Странник Небес   18.05.2016 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →