Песенка про эскимо

Как весело по утренней планете
Бежать за солнцем в жёлтеньком берете,
Петь песенку в мажоре ноты "до",
Когда в руке зажато эскимо!

Как здорово, что ты не одинок,
С тобой бегут котята и щенок,
И ты лизнуть даёшь  им эскимо,
И, значит, ты с друзьями заодно!

Такого утра лучше в мире нет,
И можно обскакать весь белый свет,
И скачут за тобою вслед косички,
(У них свои косичкины привычки!).

Как здорово, что в небе облака
Качают в небе пышные бока,
Как здорово, что в мире есть оно -
Дарительное счастье эскимо!

Картинка Виктории Кирдий


Рецензии
обалденное.сочное.образы.такие оригиналы.класссссссссссссс)))))))))))))))))))

Оля Поневоле   14.01.2013 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Эскимо точно - сочное!)))))))))

Ольга Цветикова   14.01.2013 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →