Песенка весны

Я в безвременье живу
И часов не ведаю
Лишь на солнышко гляжу
И желаньям следую.
Не торопит меня жизнь
Нет забот о мире
Не тревожит меня мысль
Как живут в Каире.
Каждый волен быть собой
Жить в согласье с миром
Мне решать каким мне быть
Жить с каким кумиром.
И проходит день за днем
Весело и дружно
Нам ли плакать и тужить
Жить в согласье нужно.
Разноцветным мотыльком
По цветкам порхаю
И нектар любви моей
В улье собираю.
Солнце яркое горит
И тепло дарует
Так летят мои года
Голубок воркует.


Рецензии
Хорошая песнь трудолюбивой пчелки :)! понравилась

Анастасия Романова-Черных   24.09.2012 11:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →