Это я...

Это я постучалась в дверь.
Это я - открывай скорее!
Мне с тобой хорошо, поверь.
Я с тобой становлюсь нежнее...


Дай прижаться к губам родным,
Дай обнять,застыв на мгновенье.
Знаю стану теплом я твоим,
А потом пусть придет забвенье...


Рецензии
ну уж нет, если к родным губам - значит навседа... какое может быть сожаленье, любовь - оно как солнышко навсегда, временны только лишь увлечения....

Мария Рублева   24.09.2012 13:56     Заявить о нарушении
Привет,любовь навсегда,но сожаленье наступает после,когда тебя предают...(см.мои стихи).С теплом и пожеланиями всего наилучшего.Грета.

Грета Локота   24.09.2012 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →