***

На дворе зимний месяц
По ночам мне не спится
Все хочу я забыть
И банально влюбится

Я хочу полюбить
Быть в объятиях счастливым
Я хочу быть желанным
Я хочу быть любимым

Чтобы сердцем искриться
В поцелуях тонуть
Из любви и надежды
Проложить в счастье путь

Чтобы вместе, вдвоем
Быть немного родней
Чтоб слова чуть теплее
Ну а взгляд чуть нежней

Во дворе зимний месяц
По ночам мне не спится
Я в надеждах цвету
Ибо сердце искрится

январь 2011 г.


Рецензии

Судя по фото и стихам, вы очень молодой и хороший человек. Мне хочется
пожелать вам долгой счастливой жизни и успехов в профессии и поэзии. Ну.
конечно. же и в личной жизни, встрече с достойной девушкой. Это Новогодние
пожелания. Спасибо вашим родителям.

Леся Каплун



Леся Каплун   08.01.2020 05:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →