Стану ветром...

Все оставлю у порога.
Занавешу зеркала.
Но идущая дорога
За собой не позвала.

Пожелтевшая без срока
Придорожная трава,
Мне нашепчет без упрека
Только нужные слова.

И подумаю невольно...
Почему я тороплюсь?
Отчего душе так больно?
Я сама себя боюсь.

Ранним утром предрассветным,
Чтобы прошлое забыть,
Может быть,я стану ветром...
Стану ветром...Может быть...


Рецензии
Как же это возможно..Вы пишите моими мыслями.Только я не могу их выразить словами,а Вы можете.И так,что переворачивает душу.

Полина Белова 3   18.04.2017 11:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!

Васильева Валентина   21.04.2017 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →