Разговор

Ох, до чего же хороша,
Твоих стихов, узорность строчки.
Словам, вверяешь мысль свою,
Не многоточию, в каждой строчке.

И до конца, чтоб  мог узнать,
Тебя , пытливый твой читатель.
Косноязычия в слоге  нет,
Твой написания стиль понятен.

Рисуешь ты свою картину,
Из строчек, слов и запятых.
Как будто, за столом сидите,
За рюмкой чая, на двоих.

Непринуждённая беседа,
Течёт, как с горлышка вино.
И ваша встреча не случайна,
Друг друга знаете давно...

И вам обоим всё понятно,
Приятен темы диалог.
Поэт стихи свои читает,
Поклонник, ловит каждый слог...
 


Рецензии
я ЛОВИЛ КАЖДЫЙ СЛОГ СПАСИБО ЗА СТИХ

Макс Мартини   27.10.2012 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо Макс за тёплый отзыв.....С уважением к вашему творчеству...

Марина Анташеева   27.10.2012 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →