Космос. P. S За это стихотворение получил грамоту

Кометы и звезды блестят в темноте.
Это космос,это космос,
На нашей земле.
Великий Гагарин летал туда,
Смотрел он там в бездну,
В корабле из окна.
Он умер героем,но в память о нем,
Мы в песнях слагаем и про космос поём.


Рецензии
Хорошо написано.Понравилось.Но говорят, что Гагарин не умер,а его забрали инопланетяны.С ув.к творчеству
вашему Хатиря

Хатиря Разяпова   23.09.2012 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →