Осенний ноктюрн

Тебя, мой милый, хоть и отпустила,
Но вспоминаю чаще, чем должна.
Быть может, неумело я любила,
Так в этом не моя одна вина...

Мне осень дарит спелость чувств созревших,
Что налились как яблоки в саду.
Благословен мой сад, когда то вешний,
И новый день!...Люблю, надеюсь, жду...


Рецензии
Цветаевские нотки прослеживаются. Вообще, по классически, красиво!

Медведь-Шатун   11.12.2013 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →