Бьётся сердце на открытке

Я придумала
рассветы,
я придумала закат.
Слепо верила
в приметы,
в совпаденье
разных дат.

Я придумала
печали
и они идут за мной.
Словно
в серой дымке
дали -
лето, снежною зимой.

Я придумала
свиданья,
я придумала
цветы.
Губ манящих
обещанья
в эпицентре суеты.

Я придумала
признанья,
в них
придумала слова.
И стихи,
как воспеванье,
чтоб кружилась голова!

Я придумала
улыбку -
иль мне это
снится вновь?
Бьётся сердце
на открытке
с вечной  надписью
ЛЮБОВЬ...


Рецензии
Наденька,Ваши стихи обладают какой-то магией...Читаю и не могу оторваться.Вы пишите с потрясающей лёгкостью.Очень рада случайному знакомству.
Всех благ.

Марьяна Морозова   26.06.2013 21:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →