К себе

Раздвигая внутренности…пробираешься к себе….льется, противится внутренний мир…там нет лжи…есть правда души….и каждый знает, как поступить….а делает как ему выгодно….перевариваясь в порогах своего бытия..идёт борьба за выживания…там нет крови..там есть черное и белое……струиться водопад вечности….бьётся о камни….давая понять…..что боль это выздоровление нашего я……


Рецензии
святая боль преображения...
соглашусь с вами

Юлия Шаврина   20.12.2012 20:12     Заявить о нарушении
Юлия спасибо, всего Вам хорошего!

Светлана Неизвестная   22.12.2012 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →