А может повезет?

Мелькают дни столбами полустанков,
Им машут вслед ушедшие года,
А радостей былых стыдливые останки
Воспоминаньем  душат иногда.
Стоянка Осень, до конечной близко
Жизнь, как коня под шпорами, "несет".
И солнце тусклое, и небо вязко-низко,
И вдруг шальная мысль: "А может, повезет?"


Рецензии
Спасибо за стихи.

Навеяло:
Стоянка Осень, до конечной близко
Жизнь, как коня под шпорами, "несет".
И солнце тусклое, и небо вязко-низко,
Спасибо Господи, и осенью везёт.

Евгений Хмельницкий   18.10.2012 20:56     Заявить о нарушении
Да, пожалуй это логичнее))) Спасибо за добрые слова. Я с превеликим удовольствием побывала на Вашей странице. Рецензию написать поскромничала

Светлана Роева   18.10.2012 20:59   Заявить о нарушении
Спасибо,за оценку моих стихов.

Евгений Хмельницкий   18.10.2012 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →