Эскиз о жизни

               

...В нашей жизни всё бывает-
что посеем,то пожнём.
                Облака бегут, играя.
                Ходит солнце день за днём...
...Спит уютно кошка в кресле.
Окна настежь.
Дочь сидит-
                гаммы нехотя играет...
                Мотылёк в окно летит.
Земляничное варенье сладко
в воздухе царит.
                Опустив ведро в колодец,
                папа что-то говорит...
...За сосною солнце село,
вечер свежестью манит.
                Разведём костёр...
                и песня души наши озарит...
                лето 2011г.


Рецензии
Галочка, спасибо за столь доброе стихотворение.
Тепло и уютно от него.
С теплом Юля.

Юлия Булавина   23.11.2016 14:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Юлия!

Галина Ивановская 9   23.11.2016 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →